Заварухин высказался о слухах о его возможной отставке из «Автомобилиста»

0 27

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин прокомментировал победу над СКА (3:2 Б) и ответил на слухи о его отставке из клуба.

«Команда выполнила установку на игру. Тяжелый первый период, много играли в обороне, ребята выдержали и сыграли строго. Соперник много бросал, выстояли, забили в большинстве, это дало уверенности. Хорошие контратаки во втором периоде, реализуй момент, не было бы нервотрепки в концовке, где пропустили гол со вбрасывания, недоработали. Здорово, что обыграли сильного соперника.

Как работаю на фоне слухов о своей возможной отставке? У меня много друзей, которые пишут и информацию дают, стараюсь не читать. Я уверен в себе, мне неинтересно читать желтую прессу. Я все понимаю, кто это пишет и для чего. Такова жизнь любого тренера: где-то критика, где-то грязью поливают, я понимаю, для чего это делается», – передает слова Заварухина «Чемпионат».

Источник: gorobzor.ru