Агропарк “ЕврАзия” в Уфе расширился

0 23

Там открылись новые павильоны площадью 720 квадратных метров. Эльмира Шаехова

Агропарк “ЕврАзия” в Уфе расширился

Агропарк “ЕврАзия” в уфимском микрорайоне Затон расширился. Там открылись новые павильоны площадью 720 квадратных метров. Какие возможности это открыло для сферы торговли в Уфе – в репортаже Эльмиры Шаеховой.

Одна из крупнейших оптовых баз Поволжья. Агропарк “ЕврАзия” в микрорайоне Затон уфимцев привлекает доступными ценами на продукты и разнообразием ассортимента. Теперь в двух новых павильонах можно совершать выгодные покупки в розницу.

Артур Шайнуров, вице-президент Ассоциации импортёров плодоовощной продукции

“Агропарком “ЕврАзия” проинвестировано за последние 3 года более 600 млн рублей, которые были направлены на создание технологических и складских помещений. На площадке агропарка осуществляют свою деятельность более 200 предпринимателей”.

В 2022 году сфера торговли и складской логистики вошла в число приоритетных для экономики Башкирии. Развитие розничного сегмента поддерживает правительство республики.

Рустам Байбурин, заместитель министра торговли и услуг РБ:

“Управляющей компанией агропарка запущен проект строительства оптово-распределительного центра. Мы готовим документы для включения его в приоритетные, чтобы он получил необходимые меры поддержки от нашего правительства”.

Магазины женской и мужской одежды. Фермерские продукты, фрукты и овощи, сладости и орехи из Казахстана, а ещё фудкорт с восточными угощениями. Новые павильоны в агропарке “ЕврАзия” по адресу проспект Дружбы народов, 21 уже открылись.

Источник: gtrk.tv

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.