Пенсионерка из Башкирии связала участникам СВО 40 пар теплых носков и варежек

0 33

Пенсионерка из Башкирии связала участникам СВО 40 пар теплых носков и варежек

Пенсионерка из Уфы Дания Лутфуловна связала 40 пар шерстяных носков и варежек для участников спецоперации Пенсионерка из Уфы Дания Гарайшина связала 40 пар шерстяных носков и варежек для участников спецоперации, сообщили в центральном штабе формирования добровольческих батальонов Башкирии.

Пенсионерка из Уфы принесла связанные шерстяные носки и варежки для участников СВО в центральный штаб формирования добровольческих батальонов региона, чтобы они передали их бойцам, уточняет штаб в своем Telegram-канале.

«Для наших детей, чтобы здоровыми вернулись с победой, 20 пар теплых носков связала и 20 пар шерстяных варежек», — приводятся слова Гарайшиной.

По словам бабушки, она родилась незадолго до начала Великой Отечественной войны, в 1935 году и знает, что такое холод. «Носки и варежки она вяжет сама из чистой шерсти. Размеры специально делает большими, чтобы можно было в перчатках их одевать. Дания Лутфуловна глубоко переживает СВО на Украине и надеется, что своим небольшим вкладом поможет приблизить общую победу», — отметили в штабе.

Источник: ria.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.